Detal'-Servis - Zapchasti Dlya Bytovoy Tekhniki

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

dsr.by
Appliance parts supplier

Detal'-Servis - Zapchasti Dlya Bytovoy Tekhniki Reviews | Rating 5 out of 5 stars (8 reviews)

Detal'-Servis - Zapchasti Dlya Bytovoy Tekhniki is rated 5 out of 5 in the category appliance parts supplier. Read and write reviews about Detal'-Servis - Zapchasti Dlya Bytovoy Tekhniki.

Address

N/A

Phone

+375292933766

Open hours

...
Write review Claim Profile

С

Сергей Никифоров

Отличный магазин. Нашёл тэн на духовой шкаф, цена приятная. Продавец грамотный, перед приездом всё разузнал, сбросил на вайбер фото тэна чтобы сравнить со старым. Перед тем как продать проверили новый прибором, почти отк на заводе )) Доволен, рекомендую!

Ж

Жора Никеров

Хороший тут ассортимент, и впечатлило качество обслуживания. Мне понадобилось подобрать блок розжига для духовки. Менеджер помог по всем вопросам, доставили всё без задержек.

Д

Дмитрий Вартунин

С тех пор как я занялся ремонтом бытовой техники, начал сотрудничать с этим поставщиком запчастей. Качество отличное, уже неоднократно удостоверился, это очень важно, так как я даю гарантию на выполненный ремонт.

С

Светлана И

Заказали новый термостат с предохранителем для водонагревателя. Хорошие цены и быстрая отправка покупки. Курьерские услуги мы отдельно не оплачивали благодаря сумме заказа.

D

Denis Pavlenko

По совету знакомого мастера обратился в этот магазин Заказал для духового шкафа регулятор температуры Понравились цены и вежливые, грамотные сотрудники. Хотелось поблагодарить их, за оперативную и четкую работа Заказ оформили быстро и доставили как положено без задержек. Деталь полностью соответствовала заказу, работает отлично. Спасибо за сервис и качественный товар.

S

Sergei Plotnikov

Работаю мастером по ремонту бытовой техники. Для своей мастерской все детали покупаю только здесь, такого как здесь разнообразия деталей больше ни где нет. Все можно найти в одном месте. Сайт удобный, я легко ориентируюсь и нахожу все что мне необходимо заказать. Оформления заказа не занимает много времени. Меня все устраивает качество деталей на отлично.

С

Саша Побединский

Покупал на этой интернет-площадке детали для хлебопечки (для ремонта). Понравился хороший выбор различного товара (можно найти запчасти почти на любую бытовую техники). Менеджер связался со мной сразу же, и я оформил заказ. Доставили заказанный товар в срок (за 2 дня), порадовало полное соответствия (с магазином)доставленных запчастей. Рекомендую этот сервис.

Д

Дмитрий Клинских

Оставил заявку на сайте. Со мной связался оператор через несколько минут. Поинтересовался у него о наличие блоков розжига для духовой печи. В наличие оказалось достаточно выбора. Вообще, хорошо проконсультировал, даже посоветовал необходимый по моим параметрам. Оформил заказ, после его он объяснил о сроках доставки. Отличный магазин с вежливым грамотным персоналом.