Antikvarnyy Magazin Starinnoy Mebeli I Antikvariata V Podarok Antikzon

  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon
  • Trustfeed ratings Icon

antikzone.ru
Antique store· Antique furniture restoration service· Antique furniture store· Internet shop

Antikvarnyy Magazin Starinnoy Mebeli I Antikvariata V Podarok Antikzon Reviews | Rating 5 out of 5 stars (8 reviews)

Antikvarnyy Magazin Starinnoy Mebeli I Antikvariata V Podarok Antikzon is rated 5 out of 5 in the category antique store. Read and write reviews about Antikvarnyy Magazin Starinnoy Mebeli I Antikvariata V Podarok Antikzon.

Address

N/A

Phone

+78003022808

Open hours

...
Write review Claim Profile

П

Прасковья Морозова

Спасибо огромное Алексею и Дарье за теплый прием и самый уютный антикварный мазагин! В магазине представлен большой выбор различных старинных вещей. Приятно, что все можно посмотреть, обо всем спросить. Дарья провела замечательную экскурсию по магазину для школьников. Дети были в восторге от возможности подержать антикварные предметы в руках и узнать о декоративно-прикладном искусстве, которое не входит в школьную программу, к сожалению.

I

iguacy iguacy

Такого доброжелательного отношения к людям не встречала еще нигде! Здесь работают настоящие профессионалы, обладающие глубокими познаниями в своём деле и, главное, любящие свою работу! При этом - вежливость, корректность, тактичность в общении и приветливое отношение просто покоряют! Бесплатно проконсультировали, всё рассказали-показали. Спасибо, вам, огромное! Вы мне очень помогли! Кстати, сайт у вас шикарный. Очень информативный, столько знаний почерпнула - читаю как увлекательную книгу! Ещё раз за всё благодарю! Процветания вам! С уважением, Елена.

Е

Екатерина Проскурякова

Спасибо огромное! Точно определили стоимость моего предмета, модель и дату выпуска. Единственные, кто помог определить. Благодарю за быстрый ответ, настоящие профессионалы своего дела!

Х

Хурма Кислая

Очень уютный и интересный магазин в центре Москвы. Действительно большой выбор антиквариата на любой вкус, удобная система покупки и доставки. Рекомендую!

K

Ksenia V

Очень классный магазин с большим выбором антикварных предметов, можно присмотреть подарок на любой праздник, обязательно найдется что-то по душе, помогут выбрать, бережно упакуют! Рекомендую!

Л

Лейла 517

Хороший магазин! Интересные, изысканные экземпляры, доброжелательные сотрудники, все делается качественно.

М

Мария Романенкова

Уютный магазин с интересной коллекцией

Е

Евгения Приходькина

Довольно приятное место,очень радушные консультанты все расскажут, покажут, интересно было послушать про историю предметов. Большой ассортимент антикварных предметов, смогла выбрать шкатулку в подарок маме. Единственный минус, не сразу нашла сам магазин, но как мне сказали,что скоро появится вывеска. В целом я довольна и приду еще, рекомендую.